• 15 февраля 2019, пятница
  • Пермь, Пермь, шоссе Космонавтов, 59

АРТ-Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Экспостройсервис»
1897 дней назад
с 11:00 15 февраля до 17:00 24 февраля 2019
Пермь
Пермь, шоссе Космонавтов, 59

Художественный салон «Арт-Пермь» — одно из самых ожидаемых событий культурной жизни города. Здесь художники демонстрируют своё мастерство, а посетители могут приобрести произведения искусства, найти радость и вдохновение.

Будущая «АРТ–Пермь» станет не только выставочным, но и исследовательским проектом, в результате которого мы вместе с вами выведем новые формулы в творчестве. 

Генеральная ассамблея ООН объявила 2019 год Международным годом периодической таблицы химических элементов Д. И. Менделеева. И нам показалось интересным пофантазировать на эту тему, разобраться, что же такое химия отношений, ощущений и реакций, внутренний состав произведения, вещества в эмоциях, взаимоотношениях и мыслях, химия вдохновения. 

Так родилась идея центрального проекта «Химия чувств», в котором 20 художников раскроют свои формулы. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше